26 апреля 2024 г.
Неделя психологии. . . . . .
Неделя психологии.
.

С 22.04.24г. по26.04.24г. в нашем детском саду прошла весенняя неделя психологии с целью вовлечения всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание условий для формирования положительной установки, благоприятного психологического и эмоционального благополучия в ДОУ, формирование интереса к психологии. В нём приняли участие дети, родители и воспитатели.

В течении недели воспитанники слушали и пели песни о дружбе, беседовали о дружбе, разучивали «мирилки», учились делать комплименты друг с другу, рисовали эмоции, составили радугу настроения, изготовили «Полянку пожеланий», на которой родители оставили свои пожелания для детей и работников детского сада.

Неделя психологии в нашем саду закончилась. Проводимые мероприятия создали позитивный настрой. Психологическая неделя, организованная, для всего коллектива и родителей – это особенная здоровая среда, которая на определенное время создается в ДОУ.     Эта среда создает благоприятный климат для общения, познания и раскрытия собственной личности. В целом, анализируя итоги прошедшей недели психологии в нашем ДОУ, можно признать опыт её проведения положительным.

На этой странице