Абликова Людмила Васильевна
Абликова Людмила Васильевна

Уважаемые посетители!
Приветствуем Вас на сайте МКДОУ Нагорновского детского сада!
На наших страничках мы познакомим Вас поближе с детским садом, расскажем об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о жизни детского сада и об основных направлениях нашей деятельности.
Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам, воспитание своих детей, получали всю необходимую информацию об их жизни, успехах, победах и достижениях.
Детский сад – это система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, образование, воспитание и оздоровление.
Детский сад – это семья со своими традициями.
Детский сад – это милые, добрые, веселые, замечательные дети, ради которых мы делаем все, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители, главные помощники в нашей работе.
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется и огорчается.
Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и комфортно!

Дополнительные сведения