18 апреля 2024 г.
15 апреля. День экологических знаний. .
.

15 апреля. День экологических знаний.

Весной, когда природа пробуждается и дает человеку после долгой зимы почувствовать позитивные эмоции обновления население планеты отмечает важный праздник – День экологических знаний! Этот праздник  призван помочь людям понять, какой вклад они могут внести в сохранение природы, что они могут сделать для улучшения экологической ситуации в мире. Дети нашего детского сада нарисовали правила поведения  в природе, еще сделали пластилиновое панно «Озеро с лебедями», просматривали фильмы и беседовали, обсуждая правила поведения в природе.

На этой странице